Разогреваем духовку до 210 градусов на режиме верхний и нижний жар.
Выливаем в кастрюльку сливки, просеиваем туда же какао-порошок и крахмал (важно!), варим на среднем огне 4-5 минут до образования однородной кремообразной массы. Снимаем с огня, переливаем в миску.
Шоколад ломаем на мелкие кусочки и расплавляем на водяной бане или в микроволновке. Добавляем в миску с кремом, перемешиваем.
Отделяем белки от желтков. Желтки отправляем в миску с кремом и энергично перемешиваем венчиком до однородной массы.
Белки хорошенько взбиваем с сахаром до появления устойчивых «пиков». Понемногу вводим белки в шоколадный крем, каждый раз хорошо перемешивая силиконовой лопаткой или венчиком.
Формы для суфле смазываем сливочным маслом и слегка присыпаем сахаром. Раскладываем шоколадную массу в формы, заполняя их на ¾ объёма.
Отправляем в духовку на 15 минут, после чего подаём сразу же. Можно украсить шоколадное суфле свежими ягодами, подать со взбитыми сливками или шариком ванильного мороженого.